Suivez les Champions

Administration

Administration
Nom Poste Téléphone Adresse courriel
Miles Wolff Propriétaire ext:
David Gourlay Président ext:
Ben Hodge Directeur général (613) 745-2255 ext:226 bhodge@ottawachampions.com
Davyd Balloch Directeur général adjoint, Ventes (613) 745-2255 ext:238 dballoch@ottawachampions.com
Craig Richenback Directeur des communications et du marketing (613) 745-2255 ext:230 crichenback@ottawachampions.com
Ian Hooper Directeur de la billetterie (613) 745-2255 ext:235 ihooper@ottawachampions.com
Ro Izzetpanah Responsable des promotions et du marketing (613) 745-2255 ext:228 rizzetpanah@ottawachampions.com
Alex Pittman Responsable des opérations (613) 745-2255 ext:231 apittman@ottawachampions.com
Michael Nellis Adjoint aux communications et radiodiffusion (613) 745-2255 ext: mnellis@ottawachampions.com
Antoine Desrosiers Adjoint aux communications et relations francophones (613) 745-2255 ext: adesrosiers@ottawachampions.com
Grant Bolton Responsable des ventes de groupes (613) 745-2255 ext:232 gbolton@ottawachampions.com
Mike Massel Responsable des ventes (613) 745-2255 ext:225 mmassel@ottawachampions.com